Team Littau

 

 

Moser Ilona

 

Pädagogische Leitung

ilona@naki-naturkind.ch

In der Kita selbst sind Erzieherinnen, Auszubildende sowie Berufsvorbereitungsabsolventen tätig. Das Team setzt sich wie folgt zusammen:

 

• 1 Gruppenleitung / Berufsbildner/-in

• 2-3 Miterzieher/-innen

• 1-2 Springer/-innen 

• 2 Lernende FaBe K

• 1 Berufsvorbereitungsabsolventen

Szarka Eileen

 

Miterzieherin/Berufsbildnerin/Gruppenleitung

eileen@naki-naturkind.ch

Markzoll Lia

 

Miterzieherin

lia@naki-naturkind.ch

Amato-Rauchbach Immacolata

 

Miterzieherin

immacolata@naki-naturkind.ch 


Höing Neele

 

Lernende 3. Lehrjahr

neele@naki-naturkind.ch

 

Bieri Ramona

 

Lernende 1. Lehrjahr

ramona@naki-naturkind.ch

Schnyder Mara

 

Berufsvorbereitungsjahr

mara@naki-naturkind.ch