Team Luzern

 

 

Blaser Ilona

 

Pädagogische Leitung

ilona@naki-naturkind.ch

In der Kita selbst sind Erzieherinnen, Auszubildende sowie Berufsvorbereitungsabsolventen tätig. Das Team setzt sich wie folgt zusammen:

 

• 1 Gruppenleitung / Berufsbildner/-in

• 2-3 Miterzieher/-innen

• 1-2 Springer/-innen 

• 2 Lernende FaBe K

• 1 Berufsvorbereitungsabsolventen

Rekaj Ekzona

 

Miterzieherin/Berufsbildnerin/Gruppenleitung

ekzona@naki-naturkind.ch

Steinmann Esther

 

Miterzieherin 

esther@naki-naturkind.ch

Amato-Rauchbach Immacolata

 

Miterzieherin

immacolata@naki-naturkind.ch 


Schnyder Mara

 

Lernende 2. Lehrjahr

mara@naki-naturkind.ch

 

Huser Chiara

 

Lernende 1. Lehrjahr

chiara@naki-naturkind.ch

Stojkova Sara

 

Berufliches Vorbereitungsjahr

sara@naki-naturkind.ch