Team Luzern

 

 

Blaser Ilona

 

Pädagogische Leitung

ilona@naki-naturkind.ch

In der Kita selbst sind Erzieherinnen, Auszubildende sowie Berufsvorbereitungsabsolventen tätig. Das Team setzt sich wie folgt zusammen:

 

• 1 Gruppenleitung / Berufsbildner/-in

• 2-3 Miterzieher/-innen

• 1-2 Springer/-innen 

• 2 Lernende FaBe K

• 1 Berufsvorbereitungsabsolventen

Zymberi Alisa

 

Miterzieherin/Gruppenleitung

alisa@naki-naturkind.ch

Szarka Eileen

 

Miterzieherin 

eileen@naki-naturkind.ch

Amato-Rauchbach Immacolata

 

Miterzieherin

immacolata@naki-naturkind.ch 


Baumberger Leonie

 

Miterzieherin

leonie@naki-naturkind.ch

Huser Chiara

 

Auszubildende 2. Lehrjahr

chiara@naki-naturkind.ch

Stojkova Sara

 

Auszubildende 1. Lehrjahr

sara@naki-naturkind.ch


Rexhepi Fiona

 

Berufliches Vorbereitungsjahr

fiona@naki-naturkind.ch